АЙДАРОВ КАНЫБЕК АБДРАЕВИЧ

Член Совета Директоров

Высшее образование:

1981-1985 Кыргызский Государственный Университет, специальность «Бухгалтерский учет в торговле».

1994-1996 Кыргызский Государственный Национальный Университет, специальность «Юриспруденция», Кандидат Юридических Наук.

Трудовая деятельность:

08.1985-04.1989 Хозрасчетный магазин 51, Фрунзенское городское объединение «Продтовары»
Бухгалтер.
Старший ревизор, бухгалтер ревизор 2 категории, ревизор 1 категории КРО

12.1990-02.1991 Ошский облпотребсоюз Инструктор I категории, Учет и отчетность.

02.1991-08.1991 Хозрасчтено-производственное торгово-закупочное объединение
Главный бухгалтер.

08.1991-06.1994 Ошская база книг и культтоваров
Главный бухгалтер

06.1994-09.1995 Управление Налоговой полиции по Ошской области
Старший ревизор-эксперт

10.1995-12.1995  Налоговая полиция при ГНИ по Ошской области
Старший оперуполномоченный оперативно-розыскной деятельности
Старший оперуполномоченный по особо важным делам отделения оперативно-розыскной деятельности.
Заместитель начальника отдела налоговой полиции
Начальник отдела налоговой полиции

04.2001-02.2002 Отдел финансовой полиции по Ошской области Управление финансовой полиции при Министерстве финансов КР
Заместитель начальника

02.2002-03.2005 Межрегиональное управление финансовой полиции по Ошской и Баткенским областям
Заместитель начальника управления

03.2005-05.2005 Южное межрегиональное управление финансовой полиции по Ошской, Баткенской, Джалал-Абадской областям и г.Ош Управление финансовой полиции при Министерстве финансов КР
Начальник управления

05.2005-12.2005 Южное управление финансовой полиции по Ошской, Баткенской и Джалал-Абадской областям Управление финансовой полиции при Правительстве КР
Начальник Управления

12.2005-02.2006 Управление службы финансовой полиции по Южному региону
Временно-исполняющий обязанности начальника управления

02.2006-10.2007 Управление службы финансовой полиции по Ошской и Баткенским обслатям Финансовой полиции при Правительстве КР
Начальник управления

10.2007-09.2008 Управление финансовой полиции при Правительстве КР по Ошской и Баткенсой областям
Начальник управления

09.2008-05.2010 Государственная служба финансовой полиции Кыргызской Республики, Управление финансового и материально-технического обеспечения
Начальник управления финансового и материально-технического обеспечения

05.2010-05.2011 Государственная служба финансовой полиции Кыргызской Республики, Управление по борьбе с экономическими и должностными преступлениями
Начальник управления

05.2011-04.2012 Государственная служба финансовой полиции при Правительстве КР, 1 оперативное управление (по борьбе с экономическими и должностными преступлениями)
Начальник управления

11.2012-10.2015 Ошский Государственный Университет, Историко-юридический факультет
Преподаватель

04.2012-12.2012 ОсОО «Памир-Алай» Юрист

10.2012-02.2014 ОО «Коллегия адвокатов Адвокат

02.2014-09.2015 Центр трудоустройства граждан КР при Министерстве труда, миграции и молодежи КР. Директор

04.2018-03.2021 Фонд государственных материальных резервов при Правительстве КР Председатель.

08.2021 - по настоящее время ОАО «Айыл Банк» Член Совета Директоров.

 

 

 

 

← Назад к списку