Представители Таласского филиала ОАО "Айыл Банк" приняли участие в Buurchak Fest-2019

23.11.2019

Данный фестиваль это отличная платформа построить общие планы дальнейшего развития выращивания и сбыта зернобобовых культур, в частности фасоли. Ведь широко известно, что фасоль, выращиваемая в Кыргызстане, пользуется большим спросом на международном рынке из-за своего качества и экологичности.

В сфере производства фасоли трудятся более 150 тысяч человек. Но все еще актуальным остается вопрос не только производства, но и переработки, сбыта фасоли и выхода на международный рынок.

В ходе фестиваля-ярмарки самые успешные предприниматели отрасли по региону будут делиться своими опытами и выдвигать предложения для дальнейшего развития. Так же местные производители получили возможность показать свои достижения всем посетителям. В течение дня желающие могут приобрести продукты местного производства. Также, в рамках фестиваля, прошел конкурс на приготовление лучших блюд из фасоли.

Buurchak Feast-2019 создает отличные условия для предпринимателей и производителей фасоли встретиться со специалистами лично и проконсультироваться на разные темы. Так, участники фестиваля могут получить у представителей Айыл Банка исчерпывающие ответы по всем банковским продуктам и услугам.

← Назад к списку