ОАО «Айыл Банк» - спонсор номинации «Лучший судья по футболу» FFKR Football Awards 2019.

14.01.2020

Подводя итоги уходящего года, Федерация футбола Кыргызской Республики провела ежегодную церемонию вручения индивидуальных наград за достижения в области футбола - FFKR Football Awards 2019.

Торжественная церемония состоялась 23 декабря, где ОАО «Айыл Банк» принял участие как спонсор номинации.
В течение мероприятия поклонники отечественного футбола могли познакомиться со своими почитателями и поболеть за своих любимчиков.

​Заместитель Председателя правления ОАО «Айыл Банк» Уланбек Ногаев объявил победителя в номинации «Лучший судья по футболу». Им стал Сергей Грищенко, который получил в подарок от имени Банка сертификат на открытие карты «Элкарт Алтын» с номиналом 7,5 гр золота.

Сергей Грищенко забрал свой приз – платежную карту “Элкарт Алтын” в Головном офисе Банка. 

“Элкарт Алтын” от ОАО «Айыл Банк» привязанная к обезличенному металлическому счету - это платежная карта, предназначенная для операций с драгоценными металламий в безналичной форме, на которой металл учитывается в граммах без указания индивидуальных признаков (количество слитков, наименование, проба, производитель, серийный номер и др.).

ОАО «Айыл Банк» может открыть клиенту карту «Элкарт Алтын» и зачислить на счет клиента приобретаемый драгоценный металл в соответствии с установленным Банком курсом продаж.

 

 

 

← Назад к списку