У сотрудников ОАО “Айыл Банк” выявили коронавирус

29.06.2020

По состоянию на 29 июня 2020 года у двух сотрудников Головного офиса ОАО “Айыл Банк”  выявлен положительный результат анализов на COVID-19.
 

В настоящее время данные сотрудники изолированы и находятся на лечении, болезнь проходит в легкой форме. В соответствии с требованиями органов санитарно – эпидемиологического надзора установлены контактные лица, данные лица направлены на домашний карантин и ожидают результаты ПЦР - анализа. Проведена смена на резервных сотрудников.

ОАО «Айыл Банк» был готов к подобной ситуации. К сожалению, несмотря на принимаемые меры, от вируса сложно застраховаться, учитывая масштабы заражения.

С самого начала Банк следует рекомендациям ВОЗ о всех мерах предосторожности. Для подобных ситуаций разработан план, согласно которому принят ряд дополнительных превентивных мер во всех офисах обслуживания.

В связи с обострением эпидемиологической ситуации в целом ОАО «Айыл Банк»  перевел часть работников на удаленный режим работы.

Усилены требования по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм, принятых в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Во всех офисах обслуживания Банка усилили меры безопасности и проводят дезинфекцию.

ОАО «Айыл Банк»  продолжает работать в штатном режиме, однако,  настоятельно просим использовать все возможности удаленного взаимодействия без личного визита в Банк. На нашем сайте https://ab.kg/ доступна вся необходимая информация по продуктам и услугам Банка, в том числе доступны функции подачи он-лайн заявки на платежные карты, pos-терминалы и на получение кредитов.

Справки по телефонам: 0 312 68 00 00, 0 556 68 00 00.

← Назад к списку