MasterCard от ОАО “Айыл Банк”

01.07.2020

Спешим сообщить отличную новость для Вас — с 1 июля 2020 года появилась возможность открыть платежную карту  MasterCard  в любых точках обслуживания ОАО “Айыл Банк”.

Теперь Вы можете воспользоваться  картой MasterCard от ОАО “Айыл Банк”  и оплачивать товары и услуги в любой  точке мира!

С картой MasterCard от ОАО «Айыл Банк» Вы сможете безопасно использовать глобальную сеть банкоматов, магазинов и веб-сайтов, чтобы оплачивать товары и услуги.

С картами MasterCard всегда легко и удобно, ведь нужная сумма денег всегда под рукой.

Используйте MasterCard от Айыл Банка при оплате услуг и покупках в магазинах, кафе и ресторанах, в путешествиях. А с помощью технологии бесконтактной оплаты все стало намного проще и удобней - одно касание к считывающему терминалу и Ваша покупка оплачена.

Карта MasterCard – это удобное и безопасное средство оплаты в 210 странах мира. Картой удобно оплачивать покупки в магазинах и услуги, не нужно носить с собой большое количество денег, не нужно думать, хватит ли наличных, которые есть с собой.

  • Сохранность денежных средств на счете карты: при утрате карты достаточно позвонить в круглосуточную Службу поддержки – и карту незамедлительно заблокируют.
  • Широкая сеть обслуживания. Карты MasterCard принимают в более чем 29 млн точек по всему миру, во многих магазинах и ресторанах.
  • Возможность использовать карту MasterCard как в Кыргызстане, так и за рубежом. В том числе через Интернет
  • Длительный срок использования. Карта MasterCard оформляется на срок до 5 лет. По истечении срока действия карты банк предлагает клиенту продлить сотрудничество и перевыпускает карту.

Возможности:

  • Безналичная оплата товаров и услуг в Кыргызстане и за границей
  • Оплата товаров и услуг в Интернете
  • Получение наличных в банкоматах в Кыргызстане и за границей
  • Пополнение карточки наличными или безналичным способом (перечислением)
  • Безналичный перевод по номеру телефона

MasterCard Standard

От ежедневных покупок до путешествий вашей мечты, карта Mastercard Standard — удобный и безопасный инструмент, который помогает Вам контролировать свои расходы.

MasterCard Gold

Приоритетное обслуживание, скидки и специальные предложения по всему миру.
Пластиковая карта категории Gold — это финансовая свобода в любой точке планеты.

Чтобы получить платежную карту MasterCard, Вам всего лишь нужно обратиться в любую точку Айыл Банка с паспортом, оставить заявку на выпуск карты MasterCard или заполнить он-лайн заявку на сайте www.ab.kg.

ОАО “Айыл Банк” ближе к Вам!

 

← Назад к списку