ОАО «Айыл Банк» продлевает акцию «Депозит+1%» до 1 сентября 2020 года

23.07.2020

ОАО "Айыл Банк" рад сообщить, что продлевает акцию "Депозит+1%" до 1 сентября 2020 года.

Срочный депозит "Кенч" – предназначен для клиентов, у кого имеется некоторая сумма свободных денежных средств, которые можно положить в банк на определенный срок под максимальные процентные ставки без возможности пополнения и снятия. Как правило, это люди с достаточным доходом, с консервативным взглядом, а также те, кто недавно продал движимое или недвижимое имущество и хотел бы сохранить и приумножить эти средства. Вклад позволяет получать гарантированный постоянный доход.

 Накопительный депозит «Керемет» - предназначен для тех, кто предпочитает копить и регулярно откладывать деньги. Это могут быть более молодые люди: студенты недавно окончившие ВУЗы, молодожены.   

 Депозит для пенсионеров «Ардагер» – пенсионный возраст мужчин от 63 и выше, возраст женщин от 58 и выше. В этом возрасте, как правило, большинство людей с консервативным мышлением откладывают средства с получением ежемесячных процентов для собственных нужд: покупка продуктов, лекарств, подарки внукам и прочее.

Умение накапливать и сберегать деньги – это основа финансового благополучия любого человека. Наличие сбережений – это, с одной стороны, ваша финансовая подушка безопасности на случай непредвиденных жизненных ситуаций, а с другой стабильный источник пассивного дохода.

← Назад к списку