День открытых дверей в Айыл Банке!

03.10.2016

На церемонии открытия Председатель Правления Банка, Жеенбаева Бактыгуль Жаныбековна поприветствовала всех присутствующих и выразила слова благодарности коллективу, клиентам Банка, вкратце остановилась на программах мероприятий, посвященных 20-летию Банка, одним из которых является Благотворительный караван «От Лейлека до Ак-Суу», который охватит Баткенскую, Ошскую, Жалалабатскую, Таласскую, Нарынскую, Иссык-Кульскую области с 4 по 11 октября 2016 года.

Программой каравана предусмотрено выступление артистов цирка и вручение подарков детям-воспитанникам детских домов и школ-интернатов. Сегодня коллектив Банка дружно проводил Благотворительный караван «От Лейлека до Ак-Суу» в добрый путь.

Ко Дню открытых дверей было приурочено еще одно событие – вручение призов по итогам акции для клиентов по денежным переводам системы «Юнистрим» - одной из самых популярных международных систем денежных переводов.

Кроме того, первым 10 клиентам Председателем Правления Банка, Жеенбаевой Б.Ж. были вручены памятные сувениры.

На торжественное мероприятие были приглашены студенты и преподаватели средне профессиональных учебных заведений. Сотрудники Банка провели экскурсию для студентов, в ходе которых рассказали об истории развития учреждения и о работе его структурных подразделений.

В День открытых дверей посетители Банка могут ознакомиться со всей линейкой финансовых продуктов Банка.

День открытых дверей проводится во всех 32 филиалах и 65 сберегательных кассах Айыл Банка во всех регионах страны.

Также одним из мероприятий посвященных 20-летию Банка, планируется проведение коллективом Айыл Банка субботников на территории центральных аллей, парков и скверов по всей республике.

  

    

← Назад к списку