День открытых дверей в филиалах Айыл Банка!

03.10.2016

День открытых дверей в Чуйской области:

В Кантском филиале на День открытых дверей были приглашены ученики 8-9 классов Кантской средней школы им.Рыскулова, в ходе проведения встречи ученики получили общую информацию о деятельности Банка, об операциях осуществляемых в Банке. Были проведены игры, по итогам игр наиболее активные участники получили сувениры.

  

День открытых дверей в Ошской области:

В филиале Ош-Датка на мероприятие был приглашен победитель акции Юнистрим «Время - подарков» по Южному региону — Душобаев Н.М., которому был вручен приз — телевизор. Победитель акции выразил желание  и в дальнейшем пользоваться услугами  Айыл Банка. Сотрудниками филиала была организована экскурсия для студентов 2 -го курса ОшГУ и их преподавателей, факультета Бизнес и менеджмент, по специальностям Финансы и Кредит, Бизнес Информатика. Все гости остались довольными и студенты заинтересованы в работе в Банке.

  

День открытых дверей в Жалалабатской области:

Клиенты были приятно удивлены, увидев оформленные помещения филиала и сберегательных касс, искренне поздравляли сотрудников Банка  с 20-летним юбилеем, пожелали дальнейших успехов в работе и процветания. Сотрудники рассказывали всем посетителям об истории развития Банка, о предоставляемых им банковских услугах и продуктах. Также была проведена экскурсия для студентов МУКа. День открытых дверей в г. Жалалабаде прошел на позитивной ноте. 

  

День открытых дверей в Иссык-Кульской области:

На день открытых дверей в Каракольский филиал Айыл Банка были приглашены студенты ИГУ им. Тыныстанова, экономического факультета. Проведено ознакомительное посещение всех отделов, прочитана лекция по банковской деятельности. Студенты с интересом наблюдали за работой банковских сотрудников. 

  

День открытых дверей в Нарынской области:

На День открытых дверей сотрудниками Кочкорского филиала была организована экскурсия для учеников средней школы с. Кочкор, им. Ишеналы Арабаева. Сотрудники рассказали им о деятельности Айыл Банка, ученики были ознакомлены с работой каждого отдела филиала. Школьникам было очень интересно, и они с любознательностью задавали вопросы о банке. А теперь они знают что такое банк, какие операции проводятся в банке и т.д. Дети поделились со своими впечатлениями и сказали, что они тоже хотят стать в будущем сотрудниками именно этой сферы. Даже один ученик изъявил желание оставаться в банке и получать знания после уроков. Это очень радует, что у детей есть цель в жизни — стать профессиональными банковскими сотрудниками! Будущее - это наши дети. Мы надеемся, что дети вырастут хорошими, воспитанными, образованными гражданами нашей страны. 

  

 Клиенты искренне поздравляли сотрудников Банка  с 20-летним юбилеем, пожелали дальнейших успехов в работе и процветания.

 

 

 

← Назад к списку