Командировка сотрудников Айыл Банка в г. Москва, по приглашению ОАО «Росагролизинг»

02.12.2016

Состоялась рабочая командировка сотрудников ОАО «Айыл Банк», с целью изучения опыта работы ОАО «Росагролизинг», с 28 ноября по 2 декабря 2016 года  в г.Москва.

В ходе командировки ознакомились с организационной структурой, а так же  с деятельностью компании в целом и функциями структурных подразделений.

В процессе обмена опытом со стороны ОАО «Росагролизинг» были организованы встречи и обсуждения принципов работы, нормативных документов которыми руководствуются в своей деятельности различные департаменты. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состоялись встречи с руководителями и сотрудниками Департамента лизинга сельскохозяйственной техники, Департамента обеспечения животноводства и перерабатывающей промышленности, Управления лизинга племенной продукции и животноводческого оборудования, Отдела закупки и лизинга племенной продукции, Отдела лизинга технологического оборудования для животноводства, Отдела животноводства и ветеринарии, Управления страхования, договорно-правового управления, Управления судебно-претензионной работы, Управления работы со СМИ и общественными организациями, Контрольно-инспекционного управления, Департамента материально-технического обеспечения, Финансового управления и Контакт-центра.

По результатам стажировки пришли к выводу, что нужно  внести некоторых новшества в деятельность Отдела лизинга. 

← Назад к списку