В Бишкеке пройдет выставка «АгроТехЭкспо-2019»

12.09.2019

Министерством сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР совместно с лидером по кредитованию агросектора и предоставлению в лизинг агротехники и оборудования ОАО «Айыл Банк» планируется проведение Международной выставки «АгроТехЭкспо-2019».

«АгроТехЭкспо-2019» - это единственная выставка в Кыргызстане, представляющая полный спектр сельхозтехники и технологий для агропромышленного комплекса от ведущих мировых производителей.

Мероприятие пройдет с 25 по 27 сентября 2019 года в г. Бишкек перед Домом правительства. На ней будет представлен полный спектр техники и технологий для агропромышленного комплекса от ведущих мировых производителей. Основной целью выставки является презентация аграрного потенциала Кыргызстана инвесторам, формирование конкурентного рынка сельскохозяйственной техники, повышение осведомленности фермеров о новейших агропромышленных технологиях.

В рамках данного мероприятия сотрудниками Айыл Банка будет проведена презентация проектов по лизингу. В ходе презентации будут представлены лизинговые проекты, реализуемые в Кыргызской Республике, обсуждены вопросы, связанные с осуществлением лизинговых поставок сельскохозяйственных машин, об участии финансово-кредитных учреждений в лизинговых операциях в Кыргызстане, страхованию в лизинге и другие.

← Назад к списку