ОАО "Айыл Банк" принял участие в круглом столе Ассоциации развития агропромышленного комплекса

20.11.2019

В ходе мероприятия участники обсудили острые и актуальные проблемы, возникающие в агропромышленной сфере, такими как проблемы связанные с координацией работы международных донорских проектов в сельском хозяйстве, с маркировкой товаров, ввозимых на территорию государства, вопросы курсов валют на экспортный потенциал и т.д.

Данное мероприятие было организовано «Ассоциацией развития агропромышленного комплекса», почетным членом которого является ОАО «Айыл Банк».

ОЮЛ «Ассоциация Развития Агропромышленного Комплекса» была основана в августе 2019 года лидирующими предприятиями в сфере сельского хозяйства и агропромышленного комплекса.

Целью организации является повышение благосостояния фермеров и развития регионов Кыргызской Республики, содействие в повышении потенциала членов Ассоциации, а также развитие отечественных производителей.

Учредителями и участниками Ассоциации являются: ЗАО «Аталык Групп», ОсОО «Экопродукт Азия», ОАО «Каинды-Кант», ОсОО «Адал Азык ТМ Тойбосс», ОсОО «Кыргызцентрпродукт», ОсОО ТПЦ «Оазис Агро», ОсОО «Кант-Сүт», ОАО «Ак-Куу», ОсОО «Риха», ЗАО «Шоро» и другие предприятия.

← Назад к списку