Уважаемые руководители предприятий и организаций!

15.08.2016

Тематика мероприятий деловой программы будет посвящена инновациям и использованию современных технологий во всех сферах экономической деятельности. На выставке будут представлены предприятия, производящие продукцию с использованием высоких технологий ориентированные на экспортные поставки (малые и средние). 

Участие в выставочной части мероприятия позволит компаниям: 

презентовать продукцию или заявить о старт-ап проектах с использованием инновационных технологий;
найти новых торговых партнеров для сбыта своей продукции, для обмена технологиями и знаниями, в первую очередь, со странами, с которыми ЕАЭС развивает или планирует развивать торгово-экономическое сотрудничество (Вьетнам, КНР, Израиль, Египет, Индия, Южная Корея; страны ШОС и АСЕАН, МЕРКОСУР, ЦАИС и т.д.);
найти возможности войти в региональные и глобальные цепочки добавленной стоимости, что является важным для производителей товаров;
привлечь инвестиции для развития имеющихся ноу-хау, как при производстве товаров для рынка ЕАЭС, так и для открывающихся рынков в других регионах.

Приглашаем принять участие заинтересованные стороны в выставочной части и мероприятиях деловой программы форумов «Евразийская неделя» и «Открытые инновации».

15 августа в 10.00 в конференц-зале, в Министерстве будет проведено совещание с бизнес-ассоциациями для проведения подготовительной работы вышеуказанных мероприятий.

По вопросам участия в выставке и участия на совещании можно обращаться в Агентство по продвижению инвестиций, потел.: 623842, 623845 или по электронному адресу: meerim.ruslan@gmail.com.

Просим подтвердить участие на совещании заранее, до 17.00 12 августа. 

← Назад к списку