Айыл Банк открыл новую сберегательную кассу и региональное подразделение.

20.09.2016

Новый офис Банка стал особенно удобным для жителей сельских округов Тулейкен, Мады, Папан, Шарк, Нариман, Кызылкыштак, Катта-Талдык. Новое подразделение оборудовано современными технологиями и предоставляет весь спектр банковских услуг для клиентов.

Мы рады сообщить вам, что для удобства клиентов Айыл Банком была открыта новая сберегательная касса и региональное подразделение в Карасууйском районе, с. Фуркат. Главной целью открытия данного подразделения является более качественное и эффективное обслуживание клиентов. Новый офис Банка стал особенно удобным для жителей сельских округов Тулейкен, Мады, Папан, Шарк, Нариман, Кызылкыштак, Катта-Талдык. Жителям данных сельских округов стало намного удобнее пользоваться банковскими услугами. Новое подразделение оборудовано современными технологиями и предоставляет весь спектр банковских услуг для клиентов.

С 01.09.2016г. региональное подразделение Банка уполномочено одобрять и выдавать кредиты на месте. Это позволило фермерам, вышеуказанных сельских округов получать кредиты в кратчайшие сроки.

Первый клиент, получивший кредит в новом подразделении поделился своими впечатлениями: “Я живу в селе Кыргызчек с/о Мады и очень рад, что Банк заботится о своих клиентах, открывая в удобном для нас месте новое подразделение. Мне дали кредит через день после подачи заявки и сдачи документов. Очень оперативно. Я благодарен Банку за такое для нас удобство”.

На сегодняшний день региональная сеть Айыл Банка охватывает все регионы Кыргызстана. Айыл Банк насчитывает 32 филиала, 65 сберегательных касс и 34 выездные кассы, 20 кредитных подразделений в районах и 31 кредитное подразделение в отдаленных селах.

Сберегательная касса находится по адресу: Ошская область, Карасууйский район, с.Фуркат, уч.Ташлак б/н. Сберегательная касса работает 6 дней в неделю, в будние дни с 8:30 до 17:30 (работа с клиентами с 8:30 – 16:00) часов, в субботу - расчетно-кассовое обслуживание с 9:00 до 12:00. Контакты подразделения Банка: (312) 29 16 10, (3222) 3 43 46.

← Назад к списку