Айыл Банк открывает новый филиал в городе Ош и вручает призы

22.01.2016

Новый филиал Айыл Банка расположен в оживленном районе города  и ориентирован на развитие инфраструктуры города Ош. Филиал оборудован современными технологиями для предоставления всего спектра банковских услуг.

«Мы продолжим работу над увеличением региональной сети, а также над оптимизацией наших банковских продуктов и внедрением инновационных технологий, при этом делая акцент на повышении качества обслуживания. Для нас важно создать все условия для улучшения благосостояния наших соотечественников», - рассказал член Совета Директоров Улан Момбеков. 

На сегодняшний день региональная сеть Айыл Банка охватывает все регионы Кыргызстана – Айыл Банк насчитывает 32 филиала, 64 сберегательных касс и 30 выездные кассы, 19 кредитных подразделений в районах и 31 кредитное подразделение в отдаленных селах.

Банк добился значительных результатов за последние годы: на 01.01.2016 года активы банка составили 16,4 млрдсом, увеличившись в 1,5 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года; размер кредитного портфеля составил 10,1 млрд.сом, увеличившись в 1,3 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. При этом уровень возвратности кредитов составляет более 99%.

К открытию филиала «Ош-Датка»  было приурочено еще одно значительное и радостное событие – вручение призов по итогам акции для клиентов по денежным переводам системы «Юнистрим» - одной из самых популярных международных систем денежных переводов.

В период акции, стартовавшей в мае 2015 года, клиенты банка, отправляя или получая перевод, накапливали баллы по сумме и по количеству переводов. Самые активные пользователи получают ценные призы. На открытии филиала «Ош-Датка» были вручены призы победителям акции, в числе призов – крупная бытовая техника: холодильники, стиральные машины «автомат», пылесосы, электрические мясорубки, микроволновые печи, и главные призы – две путевки на двоих в Дубаи!

Филиал «Ош-Датка» находится по адресу: г. Ош, ул. Навои, б/н (район Филиармонии). Филиал работает 5 дней в неделю с 8:30 до 17:30 (работа с клиентами с 9:00 – 16:30) часов. 

← Назад к списку