«Айыл Банк» запустил новую акцию «+1 к процентной ставке» до 31 марта 2022 года

19.01.2022

ОАО «Айыл Банк» запустил новую акцию для клиентов «+1 к процентной ставке». До 31 марта 2022 года есть возможность открыть вклад с повышенной ставкой по следующим депозитам:

Срочный депозит "Кенч" – предназначен для клиентов, у кого имеется некоторая сумма свободных денежных средств, которые можно положить в банк на определенный срок под максимальные процентные ставки без возможности пополнения и снятия.

Накопительный депозит «Керемет» - предназначен для тех, кто предпочитает копить и регулярно откладывать деньги, т.е. с возможностью пополнения.

Депозит для пенсионеров «Ардагер» – пенсионный возраст мужчин от 63 и выше, возраст женщин от 58 и выше. В этом возрасте, как правило, большинство людей с консервативным мышлением откладывают средства с получением ежемесячных процентов для собственных нужд: покупка продуктов, подарки внукам и прочее.

Срок (в месяцах) "Кенч" "Керемет" "Ардагер"
12 10%+1% 8%+1% 10%+1%
18 10,5%+1% 9%+1% 10,5%+1%

Максимальная эффективная процентная ставка: KGS - до 14,37%

Умение накапливать и сберегать деньги – это основа финансового благополучия любого человека. Наличие сбережений – это ваша финансовая подушка безопасности на случай непредвиденных жизненных ситуаций, а также стабильный источник пассивного дохода.

 

← Назад к списку