«Айыл Банк» заключил соглашение в области обмена опытом с "Росагролизингом”

16.08.2022

Представители ОАО «Айыл Банк» посетили 9-ый Открытый чемпионат по пахоте Российской Федерации.

Событие  прошло с 9 по 14 августа в Ленинградской области, где приняли участие местные механизаторы, а также Беларуси и впервые был приглашен механизатор из Кыргызстана.

Нашей делегации представилась уникальная возможность ознакомиться на одной площадке с новинками сельхозмашиностроения, увидеть демонстрационные показы и тест-драйвы техники, обменяться мнениями и опытом, повысить свое профессиональное мастерство, а также обсудить перспективные проекты и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

В рамках данного мероприятия, «Айыл Банк» заключил соглашение в области обмена опытом с Росагролизингом. Документ подписали заместитель Председателя Правления ОАО «Айыл Банк» Жанар Норузбаев и генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов.

Соглашение позволит развивать обмен опытом в области реализации лизинговых механизмов, учитывая необходимость сохранения и взаимовыгодного использования накопленного информационного ресурса и интеграции усилий по его развитию.

АО «Росагролизинг» — российская агропромышленная лизинговая компания. Основная деятельность — финансовая аренда (лизинг) оборудования и техники хозяйствующим субъектам (сельхозтоваропроизводителям), действующим в сфере агропромышленного комплекса и его отраслях.

← Назад к списку