С 14 по 16 ноября в Бишкеке пройдет выставка «АгроТехЭкспо-2018»

13.11.2018

На «АгроТехЭкспо-2018» будет представлен полный спектр техники и технологий для агропромышленного комплекса от ведущих мировых производителей. Основной целью выставки является презентация аграрного потенциала Кыргызстана инвесторам, формирование конкурентного рынка сельскохозяйственной техники, повышение осведомленности фермеров о новейших агропромышленных технологиях.

«АгроТехЭкспо-2018» пройдет в центре столицы перед Домом Правительства Кыргызской Республики на площади свыше 5000 кв. метров. Ожидается, что за три дня работы выставки ее посетят свыше 7000 фермеров и крестьян из всех областей республики и других стран.

Настоящая выставка является продолжением ранее проводимых в республике международных выставок под брендом «Айыл-Агро».

В рамках «АгроТехЭкспо-2018» будет проведена презентация проектов по лизингу. В ходе презентации будут представлены лизинговые проекты реализуемые в Кыргызстане и обсуждены вопросы, связанные с осуществлением лизинговых поставок сельскохозяйственных машин, об участии финансово-кредитных учреждений в лизинговых операциях в Кыргызстане.

Приглашаем представителей машиностроительных заводов и поставщиков сельскохозяйственной техники, перерабатывающего оборудования, новых инновационных технологий, ветеринарных препаратов, агрохимикатов, удобрений, энергетических средств и других сельскохозяйственных товаров для сельскохозяйственного производства принять участие в выставке.

Также, 14 ноября ОАО «Айыл Банк» проведет презентацию двух электромобилей нового поколения марки «LEVDEO». Все желающие могут ознакомиться с данным электромобилем, получить соответствующую информацию и оформить Эко-лизинг.

 

 

← Назад к списку