Автомобили TOYOTA в лизинг от ОАО «Айыл Банк»

27.05.2019

В бизнес-практике индивидуальные предприниматели и юридические лица гораздо чаще стали пользоваться услугой лизинга. Суть лизинга автотранспорта заключается в возможности поэтапного приобретения автомобиля в собственность. При этом лизингополучатель (будущий собственник) может сразу свободно распоряжаться транспортным средством, т.е. Банк покупает автомобиль и передаёт в аренду. Клиент пользуется им, внося согласованные платежи. Машина становится собственностью лизингополучателя по окончании договора.

При покупке авто в лизинг, клиент имеет возможность выбирать удобный для него график погашения платежей в соответствии с его денежными потоками, либо по стандартному или аннуитетному типу. Первый случай предусматривает постепенное уменьшение суммы к концу графика платежей, а аннуитетный график – неизменный размер ежемесячного платежа в течение всего срока погашения.

Благодаря данной услуге можно осуществить снижение текущей нагрузки на бюджет компании и приобрести автомобили в рассрочку, т.е. в лизинг.

В автосалоне Тойота Центр Бишкек вас ждут быстрые и надежные японские автомобили в большом ассортименте.  Линейка автомобилей здесь уникальна и разработана в соответствии с глобальными стандартами качества. В шоу-руме представлены абсолютно новые автомобили, такие как:

  • TOYOTA Camry 70
  • TOYOTA RAV 4
  • TOYOTA Land Cruiser Prado
  • TOYOTA Land Cruiser 200
  • TOYOTA Corolla

Дилерский центр Тойота Бишкек  полнофункциональный, т. е. работает по системе 3S.

А это:

 - продажа новых автомобилей марки Toyota,

 - качественный сервис на профессиональном оборудовании,
 - реализация оригинальных запасных частей, аксессуаров, масел и жидкостей марки TOYOTA.

Станция технического обслуживания в Тойота Центре построена по мировым стандартам и обладает высококлассным оборудованием. Вас ждут максимально выгодные условия и возможность воспользоваться специальными предложениями компании. Также, в данном автосалоне есть услуга тест-драйва, для того чтобы каждый желающий мог опробовать новый автомобиль в действии.

Взять в аренду коммерческий автомобиль, воспользовавшись предложением ОАО «Айыл Банк» вы можете на максимально выгодных условиях. Это возможность оптимизировать собственный бизнес и повысить его рентабельность.

Условия:

- Процентная ставка:14% годовых в сомах, 9 %  в долларах;

- Сроки лизинга : до 6 лет;

- При взносе собственного вклада в размере 30 % от стоимости предмета лизинга, гарантией соглашения выступает сам предмет лизинга (не требуется залог);

- Льготный период: по процентам до 3-х месяцев, по основному долгу до 10 месяцев;

- Страхование предмета лизинга обязательно.

Реализацию подобных инвестиционно-коммерческих проектов ОАО «Айыл Банк»  осуществляет с учетом подбора наиболее оптимальных для лизингополучателя рыночных условий.

«Стремитесь к лучшему» с  Тойота Центр Бишкек и ОАО «Айыл Банк»!

← Назад к списку